Адрес299053, Российская Федерация, Город Севастополь, Севастополь, Вакуленчука, 15

Контакты администрации +7(8692) 24-00-40 kdus89@mail.ru

ПОРЯДОК ОПОВЕЩЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ О БОЛЕЗНИ РЕБЕНКА

Если ребёнок заболел, родители лично обязаны информировать воспитателя (по мобильному телефону) или сообщить в  детский сад по телефону 24-00-91 до 8.30 текущего дня.
       После выздоровления родители обязаны информировать воспитателей группы за день о приходе ребёнка после его отсутствия.

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 3 дней, детей принимают в детский сад только при наличии справки от участкового врача-педиатра о состоянии здоровья ребенка.

ВАКЦИНАЦИЯ

ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ