27 сентября – Всероссийский День приёма родителей дошкольников!

Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведёт 27 сентября в День воспитателя и всех дошкольных работников   V Всероссийский День приёма родителей дошкольников.

Приём будет осуществляться в региональных общественных приёмных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти вашего региона, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России».

Время приёма с 10.00 до 13.00 по местному времени.

У вас есть уникальная возможность обратиться со своими вопросами проблемами напрямую к руководству вашего региона.

На нашем официальном сайте www.vospitateli.org открыта онлайн регистрация родителей, желающих принять участие в приёме.

Вы можете зарегистрироваться на приём и направить свой вопрос уже сейчас!

Будем рады видеть вас!

Дата публикации — 24.09.2021