Лауреаты  городского дистанционного фестиваля семейного творчества "Страна талантами богата"

20201223_125933.jpg

В соответствии с планом работы Департамента образования и науки города Севастополя на 2020 год в декабре состоялся городской дистанционный фестиваль семейного творчества «Семья талантами богата». От нашего учреждения в нем приняли участие семья Приемыховых (группа № 7) и Буденковых (группа № 5). Они предоставили видеоролики своих семейных традиций, увлечений в направлениях: хореографическое творчество и художественная гимнастика.

Завоевала звание лауреатов 1 степени в номинации «Художественная гимнастика семейно-родственная группа» семья Приемыховых.

Иначе быть и не могло. Ведь се­мья берется за любое дело с энтузиазмом, творческим подходом и верой только в лучшее. Впереди у них еще много событий, которые потребуют немало энергии и сил. Они готовы ставить новые цели и добиваться их.

Семья Приемыховых ГБДОУ "Детский сад № 89"

Дата публикации — 23.12.2020